Le Club

Contact

Pour tout renseignements ou inscription, merci de nous écrire via ce formulaire en indiquant vos coordonnées afin de vous recontacter.

15 + 15 =

Comité

Steeve Kocher

Steeve Kocher

Président

Joël Liardet

Joël Liardet

Vice-Président

Isabelle Solliard

Isabelle Solliard

Secrétariat

Alain Walther

Alain Walther

Comptabilité

Rafaël Coronel

Rafaël Coronel

Administration

E-mail : cor@bluewin.ch
Poste ouvert

Poste ouvert

Relation FSH

E-mail :  
Christian Baur

Christian Baur

Responsable technique

Entraineurs

Marco Gil

Marco Gil

M9, M11

 
Freddo Lerjen

Freddo Lerjen

M9, M11

 

 

Jo Brandenberg

Jo Brandenberg

Coach J+S, M9, M11

E-mail :
coach.hcc@hispeed.ch

Christian Baur

Christian Baur

M15 Promo

E-mail: chrishand@bluewin.ch
Arthur Dromard

Arthur Dromard

M13

E-mail:
dromard.arthur@gmail.com

Dino Rubcic

Dino Rubcic

M13

E-mail: dinorubcic29@gmail.com
David (Rogger) Mildoradovic

David (Rogger) Mildoradovic

M15 Vaud Handball

E-mail:
rogger19@gmail.com

Raphael Basset

Raphael Basset

M15 Vaud Handball (ajdoint)

E-mail:
raphael.basset@gmail.com

Mikica Maksic (Max)

Mikica Maksic (Max)

M3 SG

E-mail: maksic33@gmail.com
Désiré Parfait

Désiré Parfait

F1

E-mail: nhb.desire@gmail.com
Loutfi Guennoune

Loutfi Guennoune

F3

E-mail:
loutfi.guennoune@etat.ge.ch

François Riva

François Riva

M3 & Fun

E-mail : friva@bluewin.ch

Historique

Travaux en cours…

Palmarès

Travaux en cours…